Увеличение исковых требований в мировом суде

Бабушкинский суд по месту ответчика вынес в мою пользу решение в части перевода мне обратно денег за не предоставленные услуги адвоката, мировой суд по месту ответчика на мою просьбу не отреагировал как и апелляционная инстанция

Мои заявленные требования в мир суд были от 500000 руб я и просил мировой суд перенаправить в районный суд или по месту истца, или ответчика

Апелляционный суд оставил решение мирового суда без изменения и я таким образом потерял эту сумму

Можно ли подавать новый иск в суд, принявший уже решение по тому же ответчику но с новыми, увеличенными требованиями, которые не были предметом рассмотрения в суде по причине моей забывчивости и понимания тогда, что сначала нужно положительное решение суда в части возвращения мне обратно денег за обман меня адвоката, а возвращения неполученный разницы по определению арбитражного суда в сумме 600000 руб нужно было, думалось, после полного получения обратно денег от адвоката: по договору с ним я ему сразу оплатил 35000 руб, а остальные по договоренности с ген директором я перевёл ему на личную карточку, а потому, доказывание растянулось аж на три года и мировой суд потребовал от ответчика мне доплатить недостающие 35000 и на момент суд рассмотрения этого вопроса я в своих к ним дополнениях и просил мировой суд в связи с новыми увеличенными требованиями ( они рассматривают иски до 50000 руб) перевести суд слушание в районный суд по месту ответчика или истца; мировой суд, в моем понимание, как бы продлил суд слушание суда, принявший суд решение только в части первой оплаты а второй оплаты только мировой суд доказал очевидное, потому что иск уже был на физическое лицо то есть на ген директора адвокатской конторы и только в процессе мирового слушания я и увеличил свои исковые требования

, юрий, с. Хоринск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Юрий, не совсем понятна ситуация. Можете скинуть все решения суда по данному делу? Ознакомлюсь и дам точную консультацию.

юрий
Клиент, с. Хоринск

сюда направить  решения или на ваш емайл, Вайбер?!

Прикрепите здесь или в личном сообщении