Соглашение об алиментах на второго ребенка для уменьшения выплат на первого
Здравствуйте! Можно ли добровольное соглашение об уплате алиментов в размере 1/6 от дохода со второй женой на 2ого ребёнка, использовать должнику как основание для уменьшения алиментов с 1/4 до 1/6 на первого ребёнка от бывшей жены для подачи иска в суд
, Оксана, г. Стерлитамак
Здравствуйте! На работе ваш супруг должен написать, заявление, что он согласен с вычетои из зп., иначе вычитаться алименты не будут, так как это не исполнительный лист, если он не согласен несите соглашение в суд и получайте исполнительный лист.