Нужно ли межевать долю от общего размежеванного участка при вступлении в наследство?

Здравствуйте, от отца остался земельный участок, наследников 4 человека, участок размежеван и имеются все документы. Если я вступлю в наследство, нужно ли мне будет межевать свою долю?

, Семён, г. Иваново
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день! Если у Вас доля в объекте и Вы не хотите выделять её в натуре в отдельный объект, то межевать не надо. Если Вы хотите выделить Вашу долю в отдельный участок (т.е. создать новый объект), то необходимо заключать соответствующее соглашение с сособственниками, межевать и регистрировать новый объект.