Через какое время удалят данные с сайта, если есть постановление о прекращении ИП?
Добрый день! Вчера получила постановление о прекращении Исполнительного производства! Через сколько времени исчезнет информация с сайта
, Аделя, г. Казань
Добрый день! Данные сроки зависят от работы конкретного подразделения ФССП, обычно в течении 1-2 месяцев информация удаляется полностью из базы, если судебный акт полностью отмене судо (например, судебный приказ), в случае, когда исполнительное производство закрывается по другим основаниям информация храниться до 3 лет.