Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Стоит ли подавать апелляцию?

Был наложен административный штраф,вовремя выплатить не смогла(финансовые трудности,мин.зарплата),наложен новый штраф по ст.20.25...Как платить его,если на первый штраф не было денег? Стоит ли подавать апелляцию?

06 Октября 2013, 06:53, вопрос №244124 Марина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Виктория
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы совершили правонарушение за которое Вам было назначено наказание, однако  Вы не исполнили его, за неисполнение наказания Вы также несете наказание, предусмотренное административным кодексо. Согласно ст.  20.25.  КоАП  РФ  неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. 

    06 Октября 2013, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Илья
    Юрист, г. Иваново
    Общаться в чате

    да все таки я бы порекомендовал подать апелляцию и вам надо подать заявление (ходатайтсво) о рассрочке оплаты штрафа, в связи с трудным материальным положением.

    удачи

    06 Октября 2013, 08:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.