Стоит ли обращаться в суд для компенсации морального ущерба?
хотелось бы услышать ответы от юристов из Москвы, для дальнейшего ведения дела, если действительно стоит обратится в суд. после ДТП (меня сбила машина на пешеходном переходе) меня доставили в больницу, где был указан неправильный диагноз, который не требовал операции, когда я через неделю обратилась в другую клинику была назначена дорогостоящая операция, после я прошла ещё несколько поликлиник, где диагноз другого врача подтвердили и все говорили об операции. в противном случае я бы могла остаться инвалидом. мой вопрос: стоит ли обращаться в суд для компенсации морального ущерба?