Разногласия по границам участков и судебное разбирательство

Получил ДВ гектар.Построил забор и фундамент.Вдруг появился собственник смежного участка земли и его участок пересекает границу моего фундамента.Фундамент я поставил на кадастровый учет. Земельный участок другого собственника был начерчен кадастровым инженером без выезда на участок и произошло пересечение.Участок другого собственника был с неопределяемыми границами.Другой собственник подал в суд на лишение прав на мой участок,выданный как по ДВ гектару.

  • Скан_20190512 (3)
    .jpg
  • Скан_20190512 (4)
    .jpg
  • Скан_20190512 (7)
    .jpg
, Николай Витюгов, г. Владивосток
Артур Пекшев
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Николай, уточните в чем ваш вопрос?

Николай Витюгов
Клиент, г. Владивосток

Вопрос в том, что не получив бесплатный ДВ гектар гражданка Т.М., что поставила на кадастр несуществующий двухквартирный дом и ей принадлежит участок, которым пользовалась ее семья.Ее семья пользовалась только небольшой частью земли.Суд без моего присутствия 12.07.2018 присудил ей участок и часть этого участка 9 соток пересекают мой ДВ гектар участок 22 сотки и за отступление 3 м от моего фундамента  ее границ участка Т.М. запросила 200 тыс.руб  за одну сотку.Фундамент я успел пока идут судебные тяжбы поставить на кадастр как объект незавершенного строительства. ТМ пока этого не знает, но она может мой дорогостоящий фундамент по суду заставить демонтировать.

Николай Витюгов
Клиент, г. Владивосток

Нет ответа юриста по причине малых знаний юриста