Могу ли я официально работать в такси с водительским удостоверением ДНР?

Добрый день! Подскажите пожалуйста на данный момент со всеми изменениями и поправками в законе! Я гражданин Украины! Могу ли я официально работа в такси с Водительским удостоверение ДНР? Согласно 195 ФЗ одородней безопасности??

, Андрей, г. Москва
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Андрей. На основании Указа Президента  «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины» перечислены документы, признаваемые в РФ, но водительского удостоверения среди перечня нет.

а) в Российской Федерации признаются действительными документы, удостоверяющие личность, документы об образовании и (или) о квалификации, свидетельства о рождении, заключении (расторжении) брака, перемене имени, о смерти, свидетельства о регистрации транспортных средств, регистрационные знаки транспортных средств, выданные соответствующими органами (организациями), фактически действующими на территориях указанных районов, гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на этих территориях;