При разводе в данной ситуации каково будет решение суда касательно квартиры и алиментов?
Здравствуйте! Хотелось бы получить Вашу консультацию по следующей ситуации:
- купил в браке квартиру в ипотеку. На момент покупки уже был ребенок 4 месяца. Собственником квартиры являюсь я один. Плачу ипотеку соответственно тоже один, жена пока еще в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получает она пособие 6000 в мес. Мой доход 70000 в мес. Ипотечный платеж 26000 + ком.усл. 8500.
И мой вам совет: перечитывайте свой текст перед отправкой. Столько ошибок и отсутствие конкретики, что впечатление: как будто не у юриста проконсультировался, а у соседки. Удачи вам!