Регистрация автомобиля для иностранных граждан
Как зарегистрировать автомобиль, купленный иностранцем в России и временно здесь проживающим, на свое имя
, Игорь, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Добрый день.
Здесь ничего сложного нет, регистрация и приобретение автомобиля происходит по общим основаниям. Единственное. что Вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД по обслуживанию иностранных граждан, а также иметь временную регистрацию.
Все остальные документы, это договор купли-продажи, паспорт транспортного средства.
С Уважением, Сергей.