В какое время можно проводить ремонт в квартире?
Добрый день меня зовут Дмитрий у меня квартира в новостройке дом сдался в январе со скольки до скольки я могу делать ремонт спасибо
, дмитрий, г. Брянск
Здравствуйте, Дмитрий!
Нельзя шуметь с 23:00 до 6:00.
Закон Об административных правонарушениях на территории Брянской области
Принят Брянской областной Думой 31 мая 2007 года
Статья 15.1. Нарушение тишины и покоя граждан
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное
время (с 23.00 до 6.00), в случае если эти действия не содержат
состава административных правонарушений, предусмотренных федеральным
законодательством, влечет за собой предупреждение или наложение
административного штрафа в размере от тысячи до трех тысяч рублей.
Таким образом, делать ремонт Вы можете с 6:00 до 23:00.