Будет ли роспись на листах оферты означать ее принятие, если есть сноска "подлежит возврату"?
Здравствуйте.
Пришло письмо из коллекторского агентства. Содержание как всегда, типа банк такой то уступил право требования и теперь вы должны нам. По сути они мне сейчас выслали свою Оферту. Решил ответить им на эту ихнюю Оферту тем что послать им Заявление об отзыве акцепты-оферты и написать им что Оферта направленная вами в мой адрес подлежит возврату (непринятию, отказу) в связи с чем отказываюсь от ее принятию и вступить с вами в конклюдентную сделку, должником не являюсь.
Но как то не подумав подписал под каждым листом ихней оферты ПОДЛЕЖИТ К ВОЗВРАТУ поставил число и свою подпись.
Вопрос: Не будет ли являться вот это надпись с моей подписью как бы тем что я принял их условия что подписался?
Спасибо.