Будет ли роспись на листах оферты означать ее принятие, если есть сноска "подлежит возврату"?

Здравствуйте.

Пришло письмо из коллекторского агентства. Содержание как всегда, типа банк такой то уступил право требования и теперь вы должны нам. По сути они мне сейчас выслали свою Оферту. Решил ответить им на эту ихнюю Оферту тем что послать им Заявление об отзыве акцепты-оферты и написать им что Оферта направленная вами в мой адрес подлежит возврату (непринятию, отказу) в связи с чем отказываюсь от ее принятию и вступить с вами в конклюдентную сделку, должником не являюсь.

Но как то не подумав подписал под каждым листом ихней оферты ПОДЛЕЖИТ К ВОЗВРАТУ поставил число и свою подпись.

Вопрос: Не будет ли являться вот это надпись с моей подписью как бы тем что я принял их условия что подписался?

Спасибо.

, Виталий, г. Саранск
Алиса Богословская
Юрист, г. Москва

Виталий, здравствуйте.

Оферта — публичный, неперсонофицированный договор. В случае с письмом коллекторского агенства, это письмо-требование.

Ваша подпись на письме не будет являться согласием на принятие требований, изложенных в  претензии.