Как решить проблему с заменой паспорта в 20 лет, если нет прописки и СоР?
Добрый день, меня зовут Оксана, мне 20 лет, возникла такая проблема, я ребёнок сирота, родных родителей на знала ни когда, но жила в приёмной семье, но наши пути разошлись после моего 18 ти летия, вот и возникла проблема с паспортом, в 20 лет я должна поменять паспорт, но ни какой прописи нету у меня, что делать? Ещё как узнавала нужно свидетельство о рождения, но и его у меня тоже нету, как быть в данной ситуаций, как правельнее поступить?