Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Урегулирование вопроса с автосервисом

Отдал автомобиль в официальный автосервис по КАСКО. Работы была по кузову, крыло и порог. После того как все сделали мне позвонили из автосервиса и сказали что автомобиль не заводится. Отдали на диагностику, они сделали предположение что аккумулятор разрядился. Зарядили его, но после машина опять не заводилась и они еще раз сделали диагностику и сказали что сгнила где то проводка из-за чего все проблемы. Завтра еду смотреть и разбираться. Меня предупредили что либо они сами сделают но я плачу, или в течение 2-х дней чтоб я забрал автомобиль. Когда сдавал машину, она была на ходу и все работало. Вопрос в том что делать и как взыскать с автосервиса деньги на ремонт или чтоб они сами отремонтировали?

05 Октября 2013, 21:53, вопрос №243902 Денис, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Экспертизу на месте провести тогда и наметить пути

    При их вине все расходы с них

    18 п5 закона- проверку качества товара должны были при вас делать

    05 Октября 2013, 23:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats