Куда обращаться, если супруга направили в другое СИЗО?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать и куда обращаться? Мой муж сидел целый год на СИЗО в Хабаровске, приговор вступил в законную силу ещё в июле,мужа из Хабаровского СИЗО увезли в СИЗО приморского края, туда я звонила мне никакую информацию не предоставили, мотивируя это тем,что такую информацию они предоставляют только при личной встрече,а я хотела узнать приехал ли он туда или нет.. ехать мне туда далековато чтобы узнавать это всё, скажите пожалуйста почему из одного СИЗО его опять отправили в другое СИЗО в другом городе, почему не в лагерь сразу,и как я могу узнать информацию без поездки в приморский край?
Привет, Полина! А почему бы Вам не обратиться в ЕСПЧ по по поводу нарушений прав Вашего мужа в местах лишения свободы?