Меня изнасиловали (анально)
Что делать?...........................................................................................................................................................................................................................................................................................................
, Тома, г. Москва
Алексей Бондаренко
Вам необходимо обратиться в полицию с соответствующим заявлением, чем раньше после совершения насилия, тем лучше. Полиция направит Вас на медицинское освидетельствование и по горячим следам такие преступления быстрее раскрываются