Как действовать, если мне не выдают справку по погашенному кредиту?

Здравствуйте,я вчера погасила кредитную задолженность,но банк отказывается выдавать мне справку,законно ли это?говорят да кредит погашён но справку не можем дать,дело в том что кредит 2016 года,я его не платила(не было возможности) как только появилась то сразу заплатила,а они даже не объясняют почему не дадут справку,посоветуйте как поступить?

, Мария, г. Москва
Наталия Иванова
Юрист, г. Самара

Добрый вечер. Направьте в банк письменное заявление. Вам обязаны будут предоставить справку либо мотивированный отказ в предоставлении.