8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить протокол о дтп?

Здравствуйте, сегодня ночью попала в дтп, я ехала по улице Малахова, а мне нужно было попасть на противоположную сторону улицы Малахова и повернуть на право, на улицу Нагорскую. Совершая разворот, я посмотрела на право, убедившись, что нет помех с права и нет вообще автомобилей, я сделала разворот сразу на среднюю полосу движения из трех. Проехав метров 10, включив правый повортник и посмотрев в правое зеркало заднего вида, убедилась, что никого нет, из средней полосы стала поворачивать на право, и тут удар, меня таранят. Утром на разборах в гибдд, водитель автомобиля, который в меня врезался принес виде с его видео регистратора, где видно, что я со средней полосы начинаю поворачивать на право и он в меня въезжает. Тормозной путь автомобиля который в меня врезался 26.2 метра. Мой автомобиль закинуло на бордюр, правые передняя и задняя дверь только под замену, пороги, и все подушки по правой стороне сработали, сработала подушка пассажирского переднего седенья. Подскажите пожалуйста, могу я как то побороться за свою невиновность, т к я посмотрела в зеркало и включила поворот, или это поражение... Заранее спасибо

Показать полностью
, Яна, г. Барнаул
Анна Соловьева
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Яна. 

Для решения вашей ситуации, вам необходимо опротестовать протокол, а также пояснения второго участника дорожно -транспортного происшествия.

Делается это в рамках подачи жалобы на процессуальные документы в судебном порядке. 

Обязательно необходимо подготовить юридически грамотные пояснения с фото материалам с места дорожно-транспортного происшествия. 

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне на данном сайте, написав в чате. 

С уважением А.Соловьева.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
Год назад было вынесено заочное решение суда о взыскании денежных средств. Истец получил исполнительный лист и передал приставам. На этом основании было возбуждено ИП. Копия заочного решения мною получена не была возвратилась невручённой, так как я не находился по месту регистрации. Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
, вопрос №4086734, Лев, г. Челябинск
386 ₽
Исполнительное производство
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто
7.02.2021 года попали в ДТП, нас признали виновником данного ДТП, водитель не был вписан в страховой лист, но авто было застраховано, 2 года не было никаких уведомлений, 04.04.2024 на госуслугах высвечивается задолженность от ФССП на сумму 407 тыс.руб. видимо от страховой компании ни о каких судебных процессах нас не уведомляли как и о наличии ИП, как быть в данном случае, стоит обжаловать данное решение?
, вопрос №4086226, Сергей, г. Владимир
Дата обновления страницы 16.07.2019