Права исполнителя
Здравствуйте. По решению суда я должна выплатить долг истцу 17000 гривен. Прошло уже 2 года. Я инвалид детства. На работу устроиться не могу, т.к имею физические недостатки,получаю пенсию минимальную и одна воспитываю ребенка, могу еле -еле выплачивать гривен по 200 в месяц, больше просто невозможно мы частично голодаем, алименты на ребенка назначены , но ОГИС их взыскать не может. Весь вопрос упирается в то что суд. исполнитель не дает мне счет истца (он скрывается и местонахождения его я не знаю, что_бы лично передавать деньги), требует сразу непосильную мне сумму, угрожает продать квартиру с молотка. За этот период я смогла бы уже какую то сумму возместить, но собрать крупную сумму единовременно я не могу, ребенок растет, вроде бы немного подсобираю, а в конце месяца есть нечего и опять денег нет, Имеет ли право суд. исполнитель не выдавать мне номер счета истца? Правда что деньги я должна передавать только через исполнителя и только в крупном (по ее словам не
менее 5000 гривен, сумма в 200 гривен ее не устраивает, это ее слова ) размере? У меня подозрение , что исполнительнице заплатили. Что мне делать, правда что они могут продать квартиру с молотка, ведь у нас на человека в квартире приходится по 6.4 кв. метра из них двое несовершенолетних (моя дочь и племянница). Что делать?
