Можно ли сейчас получить страховку, если травма была получена в 2007 году?

Здравствуйте. военная травма была получена в 2007 году. справку о травме не получал. есть только заключение ВВК и записи в мед. книжке. можно ли сейчас получить страховку

, Денис, г. Самара
Мустафа Шейдаев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Денис!

Право обращения в страховую компанию за получением страхового возмещения вы не лишены и по настоящее время.

В данном случае, всё будет зависеть от желания страховщика осуществить Вам выплату или нет.

В любом случае, подавайте заявление в страховую компанию. Дальнейшие действия зависят от решения компании.

Если выплатят, то хорошо, Ваша проблема решена! Обращайтесь в страховую компанию, пишите заявление и подавайте требуемые документы.

Мустафа Шейдаев.