Как долго могут удерживать средства по исполнительному листу за кредит?
Сколько времени могут удерживать по исполнительному листу за кредит,говорят что 3 года и какая статья в законе
, Светлана, г. Москва
Добрый день! Согласно ст. 21 Закона «об исполнительном производстве » исполнительные листы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.