Подавать в суд или ждать в случае, если строительная компания не устраняет дефекты?
Добрый день, Ситуация такая, компания построила каркасный дом, спустя три месяца начали появляться проьлемы, позвонила скзала, и уже три месяца слышу что вот вот приедем и все исправим, но на днях услыша от них, что пластиковые окна, ( а это одна из причин, обращения к ним) установлены правильно,, го если б они бвли установлены правильно, проьлем бы тогда не возникало. Дом на гарантии год, в конце января 2020 года гарантия слетает, ждать что они придут уже нет времени, от этих не исправностей, страдает все дереал которым обшит дом. Как быть в такой ситуации?
Либо заказным письмом, либо лично в офисе вручите. На эл.почту только если продублировать можете.