8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если вешают кредит, который не брали?

здравствуйте, звонят из примсоцбанка говорят ,что задолженность по кредиту , но дело в том что кредит погасили уже давно (брали 2 июля 2018 погасили полностью 18.02.19) и больше там не брали .Звонили в банк ,сказали что это второй кредит и весь год мы его платили и сейчас образовалась задолженность , но как так когда мы не брали больше ,пришло пись где сказано ,что 22 августа 2018 года взят кредит ДАЖЕ ДОГОВОР ДРУГОЙ , спрашивала у мужа , он сказал что не брал больше , но мужа сейчас нет в стране и только будет в конце августа , они требуют его присутствие .МОГЛИ ЛИ ОНИ ПОДДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ .И ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ОН ПРИЕДЕТ ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НАСТАИВАТЬ НА СВОЁМ???

Показать полностью
, Ольга, г. Владивосток
Алексей Боровиков
Алексей Боровиков
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ольга, в данном случае нужно устанавливать, на кого был оформлен новый кредит.
Если банк требует присутствия вашего супруга, то я полагаю, что кредит был оформлен именно на его имя.
Проверить, мог ли кто-либо из сотрудников банка подделать документы не составит труда, ведь об этом можно ходатайствовать в ходе судебного разбирательства.
Банк требует присутствия вашего мужа именно потому, что в кредитном договоре значатся его данные. Возможно, что была некая ошибка, возможно, что супруг чего-то вам не договаривает.
Строить версии можно долго, но правда выяснится в банке, где, если ваш супруг брал кредит, должны быть видеокамеры, фиксирующие факт прихода клиента в банк.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Владивосток

спасибо

Надеюсь, что моя консультация была для вас полезной.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом?
Здравствуйте если есть долги по кредитам могу ли я поменять постоянную прописку и еше если я прописан у родителей и на мне ничего нету имеют ли права приставы забирать с этого дома че то или дом ?
, вопрос №4089201, Эльбрус, г. Курск
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Право собственности
Если ли закон, который запрещает курить из окон?
Здравствуйте, я курю из своего окна в арендуемой квартире. Сегодня на меня прилетела жалоба соседке сверху о том, что вызовет участкового из-за того что я курю из своего окна. Если ли закон, который запрещает курить из окон?
, вопрос №4088910, Амина, г. Краснодар
486 ₽
Побои
Затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали
Здравствуйте. Нанес жене вред здоровью. Была вызвана скорая. Потом жена уехала к родителям. затем участковый взял объяснение у меня, где я подтвердил ссору но не подтвержил нанесение вреда.У жены объяснение не брали. Уже помирились и не хотим доводить дело даже до следствия. Как это возможно?
, вопрос №4088552, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 16.07.2019