Как можно расторгнуть контракт, если часть расформировывают?

Здравствуйте! Нашу часть расформировывают и по ошм должность сокращается . Мне предлогают альтернативную равнозначную должность в томже округе только за 1000км. У езжать со своего города не куда не собираюсь. Как можно расторгнуть контракт ? Устроит даже по несоблюдению с моей стороны

, андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия Курдюкова
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Просто пишите заявление с отказом от предоставленного взамен места работы!