Какое наказание мне грозит за кражу, если весь ущерб восстановлен и моральные компенсации тоже?

Здравствуйте,какое наказание мне грозит за кражу(статья 158.2),если весь ущерб восстановлен,и все моральные компенсации тоже,потерпевшие не имеют притензии,если это будет штраф то какой суммы мне ожидать?

, Александр, г. Красноярск
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Алексендр, если у Вас отсутствуют не погашенные судимости, нужно рассмотреть вопрос о примирении сторон и прекращении уголовного дела. Какая часть ст.158.2?