Кому достанется 1/2 доля в квартире матери умершего бывшего супруга?

Здравствуйте, умер бывший муж от которого у меня осталось двое детей, у него была доля в квартире его матери,1\2доля. Кому она достанется?

, ольга, г. Москва
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга! После смерти супруга наследниками первой очереди будут являться супруга, родители и дети, соответственно 1/2 доли в праве на квартиру будет делиться между указанными лицами.