8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой формы разрешение нужно, чтобы ребенок 17 лет без сопровождения выехал в Армению?

Здравствуйте, какой формы разрешение нужно, чтобы ребенок 17 лет без сопровождения выехал в Армению, я мама и в данный момент нахожусь в Армении

14 июля 2019, 13:27, Нита, Ереван
Станислав Загайнов
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, согласно ст. 19 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию в случае, если

несовершеннолетний гражданин Российской Федерации выезжает из Российской Федерации без сопровождения, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц(родителей) на выезд несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить
14 июля 2019, 15:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужна ли доверенность, что бы ребенок(17 лет) мог свободно передвигаться по территории рф, без сопровождения взрослых?
Нужна ли доверенность,что бы ребенок(17 лет) мог свободно передвигаться по территории рф,без сопровождения взрослых?
14 июня, 14:55, вопрос №3054665, nikita, г. Москва
2 ответа
Все
Вылет ребенка 17 лет за рубеж
Что нужно ребенку 17 лет ,гражданину РФ,для вылета в Казахстан к родному отцу,на 1 месяц. Нужно ли разрешение от матери на вылет в Казахстан к отцу на 1 месяц.
10 июля 2020, 06:34, вопрос №2818142, Екатерина, г. Конаково
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Какие документы следует оформить на ребенка 17 лет после смерти бывшей супруги?
У мужа умерла бывшая жена, остался ребенок 17 лет. Какие дальнейшие действия должен предпринять муж в оформлении документов .
26 февраля 2019, 17:51, вопрос №2274221, Анна, д. Актау
1 ответ
Трудовое право
Нужно ли разрешение родителей на работу ребенка 17 лет?
Добрый день! Ребенок хочет подработать промоутером 2 дня, 6 часов в день. Ребенку 17 лет. Нужно писать заявление от родителей на разрешение поработать?
25 августа 2017, 13:41, вопрос №1734438, Кристина, г. Одинцово
4 ответа
Семейное право
Нужно ли разрешение на вывоз ребенка 17 лет из страны с папой?
Здравствуйте,мне 17 лет,есть загран паспорт украинский,живу в пмр,вылетаю с кишинева в москву,с папой,нужно ли разрешие от мамы? родители в браке живут вместе
22 июля 2017, 11:29, вопрос №1703368, Иван,
1 ответ
Дата обновления страницы 15.07.2019