Допускается ли ношение дредов в младших классах школы?

Можно ли носить дреды в 4 классе мальчику?

Такие приимерно. И можно ли их красить? Или нельзя? Хожу в обычной одежде.

Уточнение от клиента
такие
, семен, г. Иваново
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк

Допускается ли ношение дредов в младших классах школы?

Можно ли носить дреды в 4 классе мальчику?

Такие приимерно. И можно ли их красить? Или нельзя? Хожу в обычной одежде.

Уважаемый Семен, тут нужно смотреть нет ли запрета на ношение дредов в уставе общеобразовательного заведения или  Положении о школьной форме и внешнем виде, принятых в учебных заведениях. Думаю если дреды аккуратные и ухоженные то проблем быть не должно.