Подруга с моим сыном хотят приехать ко мне в Калининград, нужна ли нотариальная доверенность?
Добрый день, я живу в Калининграде, муж с 16 летним сыном в Москве. Сын с моей подругой собираются приехать на поезде в Калининград. Нужно ли оформлять нотариальную доверенность ?
, Елена, г. Калининград
Владимир Красников
я живу в Калининграде, муж с 16 летним сыном в Москве. Сын с моей подругой собираются приехать на поезде в Калининград. Нужно ли оформлять нотариальную доверенность ?Елена
Добрый день!
Законом не установлен специальный порядок перемещение несовершеннолетних граждан по территории РФ, поэтому при перемещении несовершеннолетних лиц в пределах территории РФ самостоятельно либо в сопровождении взрослых (не родителей) доверенность от родителей не требуется.