Как узнать причину удержания половины моей пенсии, если это длится целый год?

У меня из пенсии происходит удержание 50% уже целый год. Подскажите пожалуйста кто это. Мои данные: Алесько Галина Петровна. 13.02.1961г. проживаю в Перми,Мотовилихинский район, ул.Аркадия Гайдара 4-24

, Галина, г. Пермь
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Галина Петровна!  На сайте судебных приставов имеется данные о Вас:

Постановление судебного пристава-исполнителя от 23.04.2018 № 59005/18/363317Постановление о взыскании исполнительского сбора.

ТРЕФИЛОВА Я. А.+7(342)262-20-35+7(342)262-18-05+7(342)262-20-22

ОСП по Мотовилихинскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю614990, Россия,,, г. Пермь,, б-р Гагарина, 74

Позвоните по указанному номеру и выясните за что у Вас списывают часть пенсии, а лучше сьездите туда, потому что на телефонные звонки они плохо отвечают.

За дополнительной консультацией – пишите в чат!
Всего Вам доброго!