Полагаются ли жилищные субсидии при ограниченной годности?

ВВК В ограничено годен стаж 12 лет до этого на учёте жилья не стоял .имеет ли право командир уволить по состоянии здоровья меня без моего рапорта.но у меня своего пастояного жилья нету положено ли меня жилищного субсидий .

, Магомед, г. Моздок
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если стоите на воинской должности , для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины то подлежите увольнению по здоровью (пп.г п.1 ст. 51 Федерального закона от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

Но перед увольнением имеете право подать документы на предоставления жилищной субсидии.