Можно ли бабушке оформить доверенность не по месту жительства?

Добрый вечер, у нас такая ситуация , бабушка наша уехала на время из своего места жительства в другой регион. И ей нужно сделать доверенность. Можно её сделать за пределами своего места жительства?

, ксения, г. Великий Новгород
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да можно.Обратитесь к любому нотариусу, который выпишет бабушке доверенность.

Петр Гречишников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Конечно можно. Выдача доверенности не зависит от места жительства или регистрации.

Обратитесь к любому нотариусу и он все сделает.

С уважением,

Петр