Какую жалобу писать после получения отказа на кассационную жалобу в ВС РМ?
Здравствуйте. Я отбываю наказание в республике Мордовия. Несколько месяцев назад написал ходатайство о замене срока (ст.80 УК РФ ). Получил отказ. Написал апелляционную жалобу в ВС РМ, отказ. Написал кассационную жалобу в ВС РМ, опять отказ. Теперь что мне писать? Кассационную жалобу или надзорную жалобу в ВС РФ ?
- IMG_1563045441570.png
Я понимаю, что вся надежда на ВС РФ, но прежде чем туда обратиться, подготовьте грамотно все свои жалобы. В Верховном Суде любят когда пишут по существу и грамотно