Может ли студентка получать мат помощь на содержание своего жилья, если живет одна?

Дочь , студентка , имеет собственную квартиру , проживает одна , имеет ли она право получать материальную помощь нв содержаник жилья?

, елена, г. Ростов-на-Дону
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если у нее доход ниже прожиточного минимума, то может оформлять субсидию