Институт заставляет меня выезжать в ДР Конго, даже предоставил сумму 54.000 руб на билет в одну сторону с последующим им возвратом данной сумме
Здравствуйте, меня зовут Крис. Я гражданин ДР Конго. В данный момент нахожусь на территории РФ как студент, Являюсь аспирантом институт Бгиик. У меня к вам такой вопрос: 14.07.2019 закончатся срок действия визы и паспорта. Институт планировал продлить новую визу на новый паспорт, но получили звонок от посольства что новый паспорт прибудет в Белгороде только 22.07.2019. я официально женат на гражданке РФ и у нас ребёнок (2 месяца ). как мне действовать, существует ли законом или действия который поможет ждать новый паспорт в России и избежать штраф, депортации и тд? Институт заставляет меня выезжать в ДР Конго, даже предоставил сумму 54.000 руб на билет в одну сторону с последующим им возвратом данной сумме. Выехать из России не могу по объективным причинам:
1. Не могу оставить жену и ребёнка (жена пока не работает)
2. В Конго мне никуда возвращаться
3. Материальное положение не позволить оформить все документы, а также купить обратной билет (около 70.000 руб), а также вернуть ранее указанные 54.000 институту и заплатить 126.000 руб за учёбу.