Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Заполнение ф. №Р14001

Один из двух участников общества выходит из общества, отчуждая (я думаю, что это, когда делают безвозмездно) обществу свою долю. То есть его проценты на безвозмездной основе переходят обществу.Вопрос: какие страницы Формы следует заполнять в моем случае?

05 Октября 2013, 16:27, вопрос №243488 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Титул, листы Д с.1,2 на участника, лист 3, лист Р с.1-4.

    В случае выхода из Общества, Общество обязано вышедшему участнику выплатить действительную стоимость его доли.

    Долю лучше одновременно распределить, тогда дополнительно листы Д с.1,2 заполняются на оставшегося участника.

    Удачи.

    05 Октября 2013, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    Можете обратиться через эл.почту или сайт в профиле.

    08 Октября 2013, 15:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats