Как уменьшить алименты на ребенка мужа от первого брака, если на нашего ребенка не хватает денег?
Здравствуйте! Я у мужа вторая жена, у него от первого брака ребенок, он как положено по закону платит алименты, сейчас у нас тоже общий ребенок, мы бы хотели узнать возможна ли процедура уменьшения алиментов, слишком большая сумма уходит, нашему ребенку почти ничего не остается, как правильно подать на уменьшение алиментов?