Как обезопасить деньги, переводимые на счета детей до достижения совершеннолетия, при разводе?

Как не допустить снятия денежных средств открытых на именные сберегательные счета несовершеннолетних детей одним из родителей? Разведён. Общих двое детей. Дети проживают с матерью. Открыл на имена детей сбер.счета. В расширении и улучшении жилищных условий семья НЕ нуждается. На настоящий момент инвалидностей, ни у детей, ни у родителей нет. Лечение не требуется. - Как не допустить снятия денег матерью, в случаях: 1) если мать, будет внушать детям о необходимости отдыха за границей и мотивируя детей снимать деньги на отдых (прикрывая своих множественных любовников летая к ним даже находясь в браке) 2) если будут предприняты попытки получить разрешения у попечительского совета предоставляя ложные данные и необходимости для детей. 3) если будут попытки снять денежные средства БЕЗ согласия второго родителя (отца, т.е. меня). Подскажите, какие действия предпринять сейчас, чтобы избежать сложностей в будущем? Рекомендуют уже сейчас, написать Заявление в Органы попечительства и опеки с просьбой на запрет на снятие денежных средств со счетов детей не достигших совершеннолетия. Что говорит судебная практика? Подскажите пожалуйста, в каком направлении "копать" ? Заранее благодарю за ответ. С Уважением Артём Ткаченко

, Артём, г. Лобня
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут