Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Вопрос недвижимости

Добрый день! разъясните пожалуйста. Я покупал квартиру до брака,но для этой цели брал кредит. Сейчас находясь в законном браке я выплачиваю кредит. Подскажите пожалуйста,будет ли моя жена при разводе иметь право на долю от квартиры? Заранее Вам благодарен.

03 Октября 2013, 20:10, вопрос №243432 Денис, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Домрачева Оксана

    Здравствуйте, Денис, ваша супруга не может претендовать на недвижимое имущество, которое приобретено Вами до брака. Согласно ст.34 Семейного кодекса, совместнонажитым  имуществом супругов. является только то имущество, которое приобретено на совместный доход во время брака.

    03 Октября 2013, 20:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats