Как при разводе оставить ребенка мужу, чтобы иметь возможность видеться с ним?

Хочу развестись с мужем и оставить ребёнка ему, но при этом видится с ним.

Какие документы нужны для подачи?

, Дарья, г. Москва
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Доброго времени суток Дарья!

Необходимо просто подать заявление в суд о разводе и об определении места жительства ребенка с отцом. В таком случае Вас разведут и определят место жительства ребенка с отцом, но Вы не будете лишены права видеться с Вашим ребенком.

С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями для Вашего ребенка и для Вас, Александр Аганов!