Привлечение к ответственности по статье 158 часть 2
Здравствуйте , хочу поинтересоваться что мне делать
8.07.2019 года я и мой муж пошли в центр занятости и нашли сумку , в сумке было карта сбера ключи и студенчиство , да малые глубые взяли карточку и потратили 3909 рублей , а все остальное выкинули . 11.07.2019 года в 18.00 приходят к нам домой опера с отделения меня задибираю в отдел а мужа нет , они заставляли меня закупить человека который связанный с наркотиками , я сидела плакала , потом они уехали к муже и забрали меня , в судь в том что они отвезли нас к пустырю и просили взятку взятка состовляля на сумму 100.000 рублей дали нам час , у нас не получилось найти и они нас возили по займам кредита , но время уже пришло к концу и нам дали до следующиго дня время
Мы утром обратились в службу которое этим занимается с взятками , нам дали микровон и получилось что они сами нам наняли какого то адвоката за 100.000 рублей и еще заставляют наркоманов закупать , в данный момент я эту девушку нашла и она идет в отпор , говорит что у нее типо много что в сумке было ну там было ничего . Помагите пожалуйста
Говорит позвонит следователю в понедельник если он разрешит что мы все вернем, или следователь будет стоять на своем ?!
По закону следователь может и не принять во внимание позицию потерпевшей и не прекратить дело, тогда этот вопрос можно будет поднимать в суде. Но в любом случае ущерб надо полностью возместить и с потерпевшей помириться, чтобы у неё не было претензий к Вам, тогда будет возможность рассчитывать на более положительный для Вас исход дела.