Какие документы требуются для передачи объекта по электромонтажу?

здравствуйте! я хочу у мужика(директор ООО "МПК ВЕЛЕС") взять объект по электромонтажу(прокладка кабельной продукции, установка лотков, шкаф управления, освещение, розеточная часть) но у меня нет ни ИП ни ООО, я как физическое лицо вступаю, поэтому скажите пожалуйста, какие документы должны быть составлены. чтобы я мог(если он мне не заплатит сумму) потом подать на него в прокуратуру или в суд.

, радмир, г. Магнитогорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Радмир!

Самое главное, чтобы у вас был заключён договор на выполнение соответствующих видов работ, в котором следует подробно указать порядок, сроки и условия выполнения работ, а также порядок и срок их оплаты. В таком случае у Вас будут необходимые основания для предъявления требований по неоплате, но могут потребоваться и другие доказательства, например, подтверждающие факт выполнения работ (акты выполненных работ, об этом также стоит указать в договоре).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

радмир
Клиент, г. Магнитогорск
напишите мне в вк vk.com/f1st_love

Правила сайта запрещают прямое общение с клиентом, только на сервисе сайта, например, в чате юриста, консультации в чате и помощь в изготовлении документов — платные услуги (предоплата).