Исполнительное производство по кредиту перед банком

Добрый день. Несколько лет назад взял кредит в банке на сумму 180 000 рублей. Банк лишили лицензии и спустя несколько лет мне пришло письмо о начале исп. производства на сумму 1 200 000! Законно ли это? Как проверить? Все необходимые документы в наличии.

, СЕРГЕЙ, г. Муром
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Скажите, пожалуйста вы о задолженности узнали у судебных приставов, есть номер испол. производства?

Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вы должны выяснить у приставов на основании какого документа начато исполнительное производство. Обратиться в суд, ознакомиться с делом. Подать либо апелляционную жалобу, либо заявление об отмене судебного приказа. Так как исполнительное производство возбуждено, сроки подачи жалобы пропущены. Вместе с заявлением и с апелляционной жалобой нужно подавать заявление о восстановлении срока.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.