Могут ли военнослужащего срочной службы уволить после проведения медицинской операции?

Я военнослужащий срочной службы, служу 8 месяц, мне будут делать операцию на колено, могут ли меня после операции уволить, или дадут дослужить до конца службы?

, константин, г. Москва
Валентина Непомнящая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Уважаемый Константин, уволить по состоянию здоровья могут по результатам медицинской комиссии.