8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей для поездки с ребенком?

Хочу взять племянника на пару дней из Саратова в Пензу. Нужна ли нотариально заверенная доверенность от родителей?

, Ксения, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужна ли официальная доверенность от нотариуса или же пойдет в свободной форме от руки?
Случилась ситуация что детский сад закрывается на ремонт, появляется нужда отправить его к бабушке на летний период. Так как оба родителя работают. Нужна ли официальная доверенность от нотариуса или же пойдет в свободной форме от руки? И если от нотариуса то подскажите какие документы ему нужны, так как информации в интернете на эту тему я не нашла.
, вопрос №4975004, Наталия Севастьянова, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 17 лет, уезжаю в санкт-петербург на пару дней с молодым человеком 22года, нужна ли какая-нибудь доверенность заверенная нотариусом или же можно обойтись без нее
мне 17 лет, уезжаю в санкт-петербург на пару дней с молодым человеком 22года, нужна ли какая-нибудь доверенность заверенная нотариусом или же можно обойтись без нее
, вопрос №4974644, София, г. Можга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность бабушке на внука на поезд по территории РФ?
Здравствуйте !Подскажите пожалуйста , нужна ли доверенность бабушке на внука на поезд по территории РФ?
, вопрос №4974272, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне нужно сдать в диссертационный совет нотариально заверенные копии диплома и вкладыша
Мне нужно сдать в диссертационный совет нотариально заверенные копии диплома и вкладыша. Вкладыш был утерян, и мне дали в архиве его копию. Нотариус сделал копию копии вкладыша. Действительна ли копия копии?
, вопрос №4971474, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Смогут ли его отпустить с нами после присяги и не нужна ли какая-либо доверенность от родителей?
Здравствуйте,еду на присягу(срочник) к молодому человеку с его братом и сестренкой,без родителей. Смогут ли его отпустить с нами после присяги и не нужна ли какая-либо доверенность от родителей?
, вопрос №4970513, Элина, г. Салават

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.07.2019