Учитывается ли заработок по совместительству при отпуске по уходу за ребенком?
Муж на протяжении года работал в двух компаниях. Компания А является основным местом работы, компания Б - по совместительству. Зарплата в компании А(основное место) ниже. Из компании Б уволился, проработав там год. Принято решение, что он идет в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. В такой ситуации будет ли учитываться доход полученный в компании Б (работа по совместительству) при предъявлении справки на основное место работы?
, Анна, г. Калуга