Как взыскать задолженность по алиментам, если сыну исполнилось 19 лет?
бывшая жена не выплачивала алименты на сына в течении 10 лет. Пристава за это время ни каких взысканий на неё не наложили. Сейчас сыну исполнилось 19 лет. Куда в таком случае нужно обращаться для получения задолжности? Что для этого нужно? Какие не устойки или компенсации в каких размерах или процентах нужно требовать? И вообще как вернуть 10 ти летний долг?