Хочу продать его, но по факту как мне объяснили у меня старого образца документы на право собственности и
Добрый день. Я владелец участка в снт с 1993 года. Хочу продать его, но по факту как мне объяснили у меня старого образца документы на право собственности и меняя их на новые я регистрирую(или как бы подтверждаю) право собственности с момента перерегистрации. Вопрос, получается я при продажи участка должен буду заплатить налог как будто он у меня только появился (5 ЛЕТ не прошло соответственно. Спасибо
Кроме того, даже при перерегистрации, Ваши документы формально не являются недействительными, а следовательно подтверждают владение в течение определенного срока.