Как можно по номеру исполнительного производства найти судебное решение?

Добрый вечер! Как по номеру исполнительного производства найти судебное решение? 47910/16/24012-ИП от 14.06.2016

, Сергей, г. Енисейск
Александра Сретенская
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете воспользоваться поиском на сайте http://fssprus.ru/

По результатам поиска указываются данные кто вынес и когда судебное решение.

Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Сергей, здравствуйте!

На сайте http://fssprus.ru/ Вы можете найти реквизиты судебного решения.

Или Вы можете узнать информацию из самого исполнительного листа

Статья 13. Требования, предъявляемые к исполнительным документам ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. В исполнительном документе, за исключением постановления судебного пристава-исполнителя, судебного приказа, исполнительной надписи нотариуса и нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов, должны быть указаны:

1) наименование и адрес суда или другого органа, выдавшего исполнительный документ, фамилия и инициалы должностного лица;

2) наименование дела или материалов, на основании которых выдан исполнительный документ, и их номера;
3) дата принятия судебного акта, акта другого органа или должностного лица;
4) дата вступления в законную силу судебного акта, акта другого органа или должностного лица либо указание на немедленное исполнение;
5) сведения о должнике и взыскателе:
а) для граждан — фамилия, имя, отчество, место жительства или место пребывания, а для должника также — дата и место рождения, место работы (если оно известно) и для должника, являющегося индивидуальным предпринимателем, также — дата и место его государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, идентификационный номер налогоплательщика;

б) для организаций — наименование, место нахождения, фактический адрес (если он известен), дата государственной регистрации в качестве юридического лица, идентификационный номер налогоплательщика;

в) для Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования — наименование и адрес органа, уполномоченного от их имени осуществлять права и исполнять обязанности в исполнительном производстве;

г) для иностранного государства — помимо сведений, указанных в пунктах 1 - 4 настоящей части, также наименование и место нахождения соответствующих органа, учреждения или иного образования;
6) резолютивная часть судебного акта, акта другого органа или должностного лица, содержащая требование о возложении на должника обязанности по передаче взыскателю денежных средств и иного имущества либо совершению в пользу взыскателя определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий;

7) дата выдачи исполнительного документа.